RICHIEDI INFORMAZIONI - Lariplast sa

  • Home
  • /
  • CONTATTI
  • /
  • RICHIEDI INFORMAZIONI

Forma di Contatto

Name must not be empty

Please provide a valid email

Message should not be empty

Uffici e Unita' Produttive

Tel.:0030 2410 661185-7 Fax:0030 2410 661186 Email:info@lariplast.gr Web:http://lariplast.gr Aperto: Lunedi-Venerdi 08:30-18:00

Magazzino di Atene

Via Ilia Zervou 46-48, A.Patisia, 11 144 Atene, Grecia  Tel.:0030 210 2112555 Fax:0030 210 2230009 Email:k.liolis@lariplast.gr Web:http://lariplast.gr Aperto: Lunedi-Venerdi 07:30-17:30

Kiki Tserepa

H.R. - Planner

Tel.:0030 2410 661185 Email:kikie@lariplast.gr

Kerasia Skakou

Responsibile Mercati e Gestione Economica

Tel.:0030 2410 661185 Email:k.skakou@lariplast.gr

Alexandros Chasiotis

C.F.O

Tel.:0030 2410 661185 Email:a.chasiotis@lariplast.gr

Giorgos Kostantoulas / Valantis Katsaros

Responsabili della Logistica

Tel.:0030 2410 661185 Email:warehouse@lariplast.gr

Nikos Andreou

Giorgos Anastasopoulos

Responsabili Team Tecnico

Tel.:0030 2410 661185 Email:n.andreou@lariplast.gr Email:g.anastasopoulos@lariplast.gr

Stavros Benis

Responsadile per Qualita' di Prodotti

Tel.:0030 6944 352997 Email:info@qalab.gr

Filio Sapouna

Responsabile Vendite Interne

Tel.:0030 2410 661185 Email:f.sapouna@lariplast.gr

Vaso Vlachogianni 

Responsabile Vendite all' estero

Skype:vaso vlachogianni_lariplast Tel.:0030 2410 661185 Email:v.vlachogianni@lariplast.gr

Lena Vakalopoulou

Responsabile per il Mercato Italiano

Tel.:0030 2410 661185 Email:delma@lariplast.gr

Kostas Liolis

Responsabile Magazino di Atene

Tel.:0030 210 2112555 Email:k.liolis@lariplast.gr
FaLang translation system by Faboba